В центре социальной адаптации «Победа», где проходит лечение от солей, спайсов, а также других видов наркомании и алкоголизма по перспективной и действенной методике «12 шагов», большое значение уделяется формированию системы ценностей пациентов. Сотрудники делают все возможное для того, чтобы научить реабилитантов заботиться о ближних, получать удовольствие, доставляя кому-то радость. Этому посвящены не только лекции. Пациенты также имеют возможность на практике почувствовать, что значит дарить радость ближнему. Этому и посвящена данная новость.

В реабилитационном центре «Победа» дружный и сплоченный коллектив, как одна семья. Поэтому все праздники и знаменательные события мы отмечаем вместе. Мужчины поздравили представительниц прекрасного пола с праздником весны, тепла и солнца — Международным женским днем 8 марта. Они подготовили для милых дам интересную и увлекательную развлекательную программу со смешными сценками, песнями и цветами.

Женщины были очень признательны за теплое и внимательное отношение к ним со стороны мужчин, признав, что для многих этот праздник оказался гораздо лучше, чем то, что могло ждать их за пределами центра. Представительницы прекрасного пола, проходившие принудительное лечение, особенно отметили, что подобные моменты заставляют переосмысливать свою жизнь, открывать для себя простые радости жизни без наркотиков и алкоголя.

В свою очередь, мужчины, готовившие праздничный сюрприз, также отметили в отзывах на центр, что получили большое удовольствие как в процессе приготовления праздника, так и глядя на восторженных женщин, оценивших по достоинству их старания. Подобная забота о ближнем заставляет пересмотреть смысл жизни, понять, как просто можно сделать близкого человека счастливым.